Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 49
от 06 ноября 2018 г.
О мерах по реализации решения Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 01.11.2018года №95 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 29.11.2017 года №66 " О бюджете Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

 

В соответствии с Уставом Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

Администрация Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к исполнению бюджет  Кудеснерского сельского поселения Урмарского района с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения  от  01.11.2018    года № 95  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики      от 29.11.2017 года № 66 «О бюджете Кудеснерского сельского  поселения  Урмарского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

2. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Кудеснерского сельского поселения  Урмарского района Чувашской Республики:

 - внести соответствующие изменения в показатели бюджетной сметы администрации  Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики на 2018 год и в срок не более трех дней представить указанные изменения в финансовый отдел администрации Урмарского района Чувашской Республики;

- обеспечить полное, экономное  и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

 

 

Глава  Кудеснерского сельского

поселения Урмарского района                                                                   О.Л.Николаев

Дата размещения: 07 ноября 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика