город Новочебоксарск Чувашской Республики

О Советах профилактики правонарушений на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях повышения эффективности реализации Федерального закона от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики и правонарушений в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 22 февраля 2017 года № 5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю

1. Создать Советы профилактики правонарушений на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о Советах профилактики правонарушений на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики (далее - Положение) согласно приложению № 2.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, а также разместить на сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 О.В. Чепрасова

Постановление
1562
30 октября 2018 года
01 ноября 2018 года
Поделиться