город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 20.06.2018 г. № 947 «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, а также порядка оформления результатов такого мероприятия, в том числе результатов такого мероприятия, в том числ

В соответствии с Федеральным законом от 03 августа 2018 года № 316-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и статью 19 Федерального закона «О ленцензировании отдельных видов деятельности», руководствуясь  статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Раздел 2 дополнить пунктом 2.6.:

«2.6. Плановые (рейдовые) осмотры не могут проводиться в отношении конкретного юридического лица, индивидуального предпринимателя и не должны подменять собой проверку».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановление возложить на заместителя    главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города      Новочебоксарска Чувашской Республики.

 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального  опубликования.  

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска                                                                                  

Чувашской Республики                                                                                   О.В. Чепрасова

Постановление
1548
26 октября 2018 года
30 октября 2018 года
Поделиться