Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 66
от 26 октября 2018 г.
Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Эльбарусовского сельского поселения и муниципальными служащими Эльбарусовского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 03.12.2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", администрация Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Эльбарусовского сельского поселения и муниципальными служащими Эльбарусовского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Приложение прилагается).

2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие Эльбарусовского сельского поселения представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по единой форме справки, утвержденной УказомПрезидента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации".

3. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Эльбарусовского сельского поселения от 30.12.2014 г. № 70 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

- постановление администрации Эльбарусовского сельского поселения от 11.04.2018г. № 11 «О внесении изменений в постановление администрации от 30.12.2014г. № 70 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

 

 

Глава Эльбарусовского

сельского поселения                                      О.В.Геронтьева

postanovlenie_66.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 30 октября 2018 г.

Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика