Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Административного регламента администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги по организации предоставления дополнительного образования детей

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация  района  п о с т а н о в л я е т:

    1. Утвердить Административный регламент администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги по организации предоставления дополнительного образования детей.

    2.  Постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики

№ 654 от 25.12.2012 «Об утверждении Административного регламента администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги по организации предоставления дополнительного образования детей» признать утратившим силу.

    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

    4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела образования Живоева Игоря Нестеровича.

 

 

 

Глава администрации района                                                                             А.В. Башкиров

 

Постановление
432
16 октября 2018 года
19 октября 2018 года
Поделиться