город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении городского конкурса «Лучший предприниматель города Новочебоксарска 2018 года»

В соответствии с подпрограммой «Поддержка малого и среднего предпринимательства города Новочебоксарска» муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика города Новочебоксарска» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27 декабря 2013 года № 624, в целях повышения общественной значимости и популяризации предпринимательской деятельности среди населения и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,   п о с т а н о в л я ю: 

1. Утвердить:

Положение о городском конкурсе «Лучший предприниматель города Новочебоксарска 2018 года» (приложение № 1);

Состав конкурсной комиссии по подведению итогов городского конкурса «Лучший предприниматель города Новочебоксарска 2018 года» (приложение № 2).

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                    О.В. Чепрасова

 

Постановление
1473
11 октября 2018 года
11 октября 2018 года
Поделиться