Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 44
от 10 августа 2018 г.
О проведении торгов (открытого аукциона)

  В соответствии со статьями 39.1; 39.11, и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ, Уставом Илгышевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, администрация Илгышевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1.Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельных участков:

ЛОТ №1: право на  заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:222301:507, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Илгышевское, для сельскохозяйственного производства, общей площадью 123000 кв.м.

 ЛОТ №2: право на  заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:222301:508, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Илгышевское, для сельскохозяйственного производства, общей площадью 717500 кв.м.

 ЛОТ №3: право на  заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:210901:370, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Илгышевское, для сельскохозяйственного производства, общей площадью 570400 кв.м.

ЛОТ №4: право на  заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:222301:520, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Илгышевское, для сельскохозяйственного производства, общей площадью 287000 кв.м.

 

 

     2. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведении торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, комиссия в составе:

     Утвердить аукционную комиссию по организации и проведении торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков,   комиссия в составе: 

     Председательаукционной комиссии:

Иванова С.Н. – зам.главы Илгышевского сельского поселения Аликовского района;

Секретарь аукционной комиссии:

Николаева Н.Ю. – специалист 1 разряда администрации Илгышевского сельского поселения Аликовского района;

Члены аукционной комиссии:

Ефимов И.И. -   начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района (по согласованию)

Иванова Л.Г. – специалист ВУС;

3. Извещение о проведения открытого аукциона по продаже земельных участков разместить на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru, на сайте администрации Илгышевского сельского поселения: http://gov.cap.ru/?gov_id=282(баннер- «Объявления»), опубликовать в печатном издании Илгышевского сельского поселения «Бюллетень Илгышевского сельского поселения».

4. Комиссии по проведению открытого аукциона по продаже земельных участков, рассмотреть поданные заявки на соответствии их требованиям, установленным в извещении о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков и определить победителей.

5. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы Илгышевского

сельского  поселения                                                                    С.Н. Иванова

 

postanovlenie_№44_ot_10.08.2018(1).docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 11 октября 2018 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика