Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 43
от 25 июля 2018 г.
Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований

         В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Илгышевского сельского поселения,  в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований, администрация Илгышевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований муниципального контроля на 2018-2020 год согласно Приложению №1 (далее - Программа профилактики нарушений).

 

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования  в муниципальной газете Илгышевского сельского поселения “Бюллетень Илгышевского сельского поселения».

 

3.    Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

И. о. главы Илгышевского

сельского поселения                                                                    С.Н. Иванова

 

Дата размещения: 11 октября 2018 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика