Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

«Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по внедрению в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Чувашской Республике»

В  целях  создания условий по формированию благоприятного инвестиционного климата и во исполнение пункта 1.22 протокольного решения заседания Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики от 05.07.2018 года № 21 администрация Мариинско-Посадского  района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожная карта») по внедрению в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики целевых моделей упрощения процедур  ведения  бизнеса и повышения  инвестиционной привлекательности в Чувашской Республике (далее – дорожная карта).

2. Руководителям структурных подразделений администрации Мариинско-Посадского района,  ответственных за выполнение мероприятий дорожной карты, обеспечить их выполнение в сроки, установленные дорожной картой.

3. Рекомендовать главе администрации Мариинско-Посадского городского поселения и главам сельских поселений Мариинско-Посадского района, ответственным за выполнение мероприятий дорожной карты, обеспечить их выполнение в сроки, установленные дорожной картой.

4. Контроль за исполнением постановления  возложить на первого заместителя  главы администрации - начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры  администрации Мариинско-Посадского района Чувашской  Республики О.В. Кучук.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                            А.А. Мясников

Постановление
690
04 октября 2018 года
10 октября 2018 года
Поделиться