Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О подготовке автомобильных дорог общего пользования местного значения в Красноармейском районе Чувашской Республики к эксплуатации в зимний период 2018-2019 гг.

О   подготовке автомобильных дорог общего пользования местного значения в Красноармейском районе Чувашской Республики к эксплуатации в зимний период 2018-2019 гг.

          

          

           

В целях своевременной и качественной подготовки автомобильных дорог общего пользования местного значения в Красноармейском районе Чувашской Республики к эксплуатации в зимний период 2018-2019 гг., обеспечения бесперебойного и безопасного движения автотранспорта в Красноармейском районе Чувашской Республике администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Перечень основных мероприятий по подготовке автомобильных дорог общего пользования местного значения Красноармейского района Чувашской Республики к эксплуатации в зимний период 2018-2019 годы согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2. Утвердить состав рабочей комиссии по оперативному контролю за ходом подготовки автомобильных дорог общего пользования местного значения в Красноармейском районе Чувашской Республики к эксплуатации в зимний период 2018-2019 годы, согласно приложению № 2 к настоящему приказу;

3. Обеспечить исполнение:

3.1.1. Перечня основных мероприятий по подготовке автомобильных дорог местного значения к эксплуатации в зимний период 2018-2019 годы согласно приложению № 1;

3.1.2. Подрядными организациями согласно условий муниципальных контрактов на выполнение работ (услуг) по содержанию автомобильных дорог и сооружений на них, а также своевременную и качественную подготовку к работе в зимний период, обратив особое внимание на:

обеспечение запасами противогололедных материалов (ПГМ) и создание расчетных запасов технической соли;

проведение подрядными организациями систематического входного контроля качества поставляемых ПГМ и приготовления песчано-соляной смеси.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района Григорьева С.Ф.

 

 

Врио главы администрации

Красноармейского района                                                             С.А. Григорьева

Постановление
403
05 октября 2018 года
09 октября 2018 года
Поделиться