Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей

О проведении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей

          

 

          

           В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.03.2015 № 235 «Об утверждении Порядка организации и осуществления деятельности по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей», приказом Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 29.06.2015 № 1376 «О внесении изменений в приказ Минобразования Чувашии от 23.07.2012 № 1732» администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

           1. Провести с 03 октября по 27 октября 2018 года подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей.

           2. Утвердить расписание занятий по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, согласно приложению.

           3. После завершения подготовки граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, выдать свидетельство о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, на территории Российской Федерации, по форме, утвержденной приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.08.2012 № 623.

 

 

 

Врио главы администрации

Красноармейского района                                                           С.А. Григорьева

Постановление
391
01 октября 2018 года
09 октября 2018 года
Поделиться