Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка проведения экспертной оценки последствий заключения договора аренды и предоставления в безвозмездное пользование имущества, закрепленного за объектами социальной инфраструктуры для детей на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 13 Федерального закона от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в целях недопущения ухудшения качества обеспечения образования, воспитания, развития, отдыха и оздоровления детей в муниципальных учреждениях образования, культуры и физической культуры и спорта расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики,  на основании статей 50, 53 Устава Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок  проведения экспертной оценки последствий заключения договора аренды  и предоставления в безвозмездное пользование имущества, закрепленного за объектами социальной инфраструктуры для детей на территории Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению.

2. Отделу образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики довести Порядок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, до сведения руководителей подведомственных учреждений.

3. Руководителям муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, подведомственных отделу образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики неукоснительно выполнять требования утвержденного Порядка.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава администрации

 Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

Постановление
1035
19 сентября 2018 года
09 октября 2018 года
Поделиться