Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 294
от 08 октября 2018 г.
Об утверждении формы типового соглашения о финансовом участии заинтересованных лиц

В целях реализации муниципальной программы Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы, в соответствии  Порядком аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, администрация Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить форму типового соглашения о финансовом участии заинтересованных лиц (приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

4. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                                               Н.Б.Гладкова

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Мариинско-Посадского городского поселения

от 08.10.2018 г. №294

 

СОГЛАШЕНИЕ

О ФИНАНСОВОМ УЧАСТИИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ

 

г. Мариинский Посад                                                                                                                                                                                     ___ ________2018 г.

 

Администрация Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, в лице главы администрации Мариинско-Посадского городского поселения Гладковой Надежды Борисовны, действующей на основании Устава (далее – Администрация), и ____________________________________________________в лице___________________________________________________________________, действующий на основании паспорта гражданина Российской Федерации                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ____________________________ (далее – представитель заинтересованных лиц), вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о финансовом участии заинтересованных лиц (далее-Соглашение) о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

  1. Настоящее Соглашение регламентирует отношения Сторон по аккумулированию средств заинтересованных лиц в целях реализации муниципальной программы Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы, в соответствии с Порядком аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенных в границах дворовой территории, подлежащей благоустройству, оформленного соответствующим протоколом.
  2. Место расположения дворовой территории, подлежащей благоустройству:                      г. Мариинский Посад, ___________________________________________

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

  1. Представителю заинтересованных лиц:

- не позднее пяти рабочих дней с момента подписания настоящего Соглашения внести на лицевой счет, открытый Администрацией Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в Управлении Федерального казначейства по Чувашской Республике и предназначенный для отражения операций по администрированию поступлений доходов в бюджет администрации Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, средства заинтересованных лиц в размере трех процентов от общей стоимости мероприятий по благоустройству дворовой территории в рамках дополнительного перечня работ, что составляет _______(___________________________________________) руб.____коп.;

3.2 Денежные средства считаются поступившими в доход бюджета администрации Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики с момента их зачисления на лицевой счет  администрации Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

В случае, если денежные средства в полном объеме не будут перечислены в срок, установленный в п. 3.1 настоящего Соглашения, то заявка такого многоквартирного дома в части дополнительного перечня работ выполнению не подлежит.

3.3 Вправе осуществлять контроль целевого использования денежных средств, перечисленных на лицевой счет согласно настоящему соглашению.

  1. Администрации:

- направить поступившие по настоящему соглашению средства на выполнение мероприятий по благоустройству дворовой территории, расположенной по адресу:             г. Мариинский Посад, ________________________, в рамках дополнительного перечня работ согласно сметному расчету;

- обеспечить возврат аккумулированных денежных средств заинтересованным лицам в срок до ___ __________ года при следующих условиях:

  • внесении средств в размере менее трех процентов от общей стоимости мероприятий по благоустройству дворовой территории в рамках дополнительного перечня работ;
  • экономии денежных средств, по итогам проведения конкурсных процедур (пропорционально доле финансового участия заинтересованных лиц);
  • неисполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по вине подрядной организации;
  • возникновении обстоятельств непреодолимой силы;
  • возникновении иных случаев, предусмотренных действующим законодательством;

o    осуществлять контроль за целевым расходованием аккумулированных денежных средств заинтересованных лиц;

o    в случае изменения платежных реквизитов, незамедлительно уведомить представителя заинтересованных лиц путем направления соответствующего письменного извещения.

ПОРЯДОК РАСХОДОВАНИЯ

  1. Расходование денежных средств осуществляется путем принятия и оплаты обязательств в соответствии с бюджетным законодательством и иными нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения.
  2. Расходование аккумулированных денежных средств заинтересованных лиц на выполнение дополнительного перечня работ осуществляется в рамках Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
  3. Денежные средства носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели, включая направление денежных средств на банковские депозиты, приобретение активов (валютных ценностей, ценных бумаг, иного имущества), осуществление расходов без документального обоснования таких расходов, а также на проведение мероприятий по благоустройству в отношении иных дворовых территорий.

СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

  1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует              до ___ ____________ года.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

  1. При выполнении настоящего Соглашения Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
  2. Стороны несут ответственность за неисполнение обязательств по настоящему Соглашению в соответствии с действующим законодательством.
  3. Споры по настоящему Соглашению решаются путем переговоров или в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  4. Изменение Соглашения осуществляется в письменной форме в виде дополнительных соглашений, которые являются его неотъемлемой частью.
  5. Настоящее Соглашение составлено в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Представитель заинтересованных лиц:

(Ф.И.О.)

Дата рождения

Паспорт

ИНН

Адрес регистрации

 

 

 

 

 

Представитель

заинтересованных лиц __________________ ____________________

                                                       (ФИО)

 

 

Администрация Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

429570, Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

_______________________ Н.Б.Гладкова

             М.П.

 

 

 

 

                                                                      

А также не возражаю против ознакомления получения, хранения обработки моих персональных данных для исполнения  данного соглашения Администрации Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

Дата размещения: 09 октября 2018 г.

Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика