Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 72
от 28 сентября 2018 г.
О внесении изменений в административный регламент администрации Порецкого сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный постановлением от 16.11.2017 № 123

В соответствии с Федеральным законом от 3 августа 2018 г. № 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации",   администрация Порецкого  сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент "Выдача разрешения на ввод  объекта в эксплуатацию", утвержденный постановлением администрации Порецкого сельского поселения от 16.11.2017 № 123 следующие изменения:

1.1. В подпункте 3 пункта 2.6 раздела IIадминистративного регламента слова "индивидуальное жилищное строительство" исключить.

1.2. В абзаце шестом, седьмом пункта 2.10 раздела IIадминистративного регламента слова "индивидуальное жилищное строительство" исключить.

1.3. В подпункте 3 пункта 2.11 раздела IIадминистративного регламента слова "индивидуальное жилищное строительство" исключить.

1.4. В абзаце четвертом пункта 3.3 раздела IIIадминистративного регламента слова "индивидуальное жилищное строительство" исключить.

1.5. В абзаце первом пункта 3.5 раздела IIIадминистративного регламента слова "индивидуальное жилищное строительство" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения.

Глава администрации

Порецкого сельского поселения                                                                          А.Е. Барыкин

  

Дата размещения: 08 октября 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика