г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении прилагаемого плана мероприятий («дорожную карту») по внедрению в городе Канаш Чувашской Республики целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в городе Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.1.22 вопроса 1 протокольного решения заседания Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики от 05.07.2018 № 21:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по внедрению в городе Канаш Чувашской Республики целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в городе Канаш Чувашской Республики.
2. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики разместить на официальном сайте администрации города Канаш в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы по реализации инвестиционной политики – начальника отдела экономики администрации города Канаш Чувашской Республики Семенова И.Г.

 

Глава администрации города                                                          В.Н. Михайлов

Распоряжение
815
27 сентября 2018 года
28 сентября 2018 года
Поделиться