Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 123
от 21 сентября 2018 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 14.12.2017 г. № 100 «Об утверждении Правил благоустройства территории Чувашско – Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики»

             Руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Чувашско - Сорминского сельского поселения, Собрание депутатов Чувашско - Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики р е ш и л о:

             Внести изменения в решение Собрания депутатов от 14.12.2017 г. № 100 «Об утверждении Правил благоустройства территории Чувашско – Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики»:

1. Пункт 5.3.2.3.13 Правил благоустройства признать утратившим силу;

2. Пункт 5.5.22 Правил благоустройства признать утратившим силу;

3. Пункт 5.5.23 Правил благоустройства признать утратившим силу;

4. Пункт 5.3.2.3.16 Правил благоустройства признать утратившим силу;

5. В абзаце 5 слова «, и заключать договоры на вывоз мусора, в том числе ТКО и КГМ, со специализированными организациями.» исключить.

Добавить абзацы 11,12,13 следующего содержания:

           Собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

           Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается в соответствии с типовым договором, утвержденным Правительством Российской Федерации. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами может быть дополнен по соглашению сторон иными не противоречащими законодательству Российской Федерации положениями.

           Юридические лица, в результате деятельности которых образуются твердые коммунальные отходы, вправе отказаться от заключения договора с региональным оператором в случае наличия в их собственности или на ином законном основании объекта размещения отходов, расположенного в границах земельного участка, на территории которого образуются такие твердые коммунальные отходы, или на смежном земельном участке по отношению к земельному участку, на территории которого образуются такие твердые коммунальные отходы.

 

 

 

 

Глава Чувашско - Сорминского

сельского поселения                                                                        В.Ю.Сорокин                                

 

resh20180921_123.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 28 сентября 2018 г.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика