город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении порядка осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике и финансам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.  

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.В.Чепрасова

Постановление
1388
24 сентября 2018 года
27 сентября 2018 года
Поделиться