Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 34-06
от 25 сентября 2018 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 19.05.2016 № 10-03 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности во Второвурманкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного харак

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности во Второвурманкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное решением Собрания депутатов Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района от 19.05.2016 № 10-03, Собрание депутатов Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

                                                                  РЕШИЛО: 

  1. Внести в Положение о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Второвурманкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное решением Собрания депутатов Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района от 19.05.2016 № 10-03, следующие изменения:

1. пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с настоящим Положением лицами, замещающими муниципальные должности, относятся к информации ограниченного доступа. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые гражданином в соответствии с настоящим Положением, в случае непоступления  данного гражданина на муниципальную службу в дальнейшем не могут быть использованы и подлежат уничтожению. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в настоящим положением, отнесенные федеральным законом к сведениям, составляющим государственную тайну, подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.».

 2.пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте на официальном сайте органа местного самоуправления Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными актами Центрального банка Российской Федерации.

          2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании  «Знаменский  вестник».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Второвурманкасинского сельского

поселения  Цивильского района                                                                          Кузнецов Д.А.

 

 

Дата размещения: 26 сентября 2018 г.

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика