Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 417-рг
от 24 сентября 2018 г.
О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Завод Объемно-Блочного Домостроения» земельных участков в аренду

1. На основании подпункта 3 пункта 2 статьи 396 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-куль­тур­ного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов» установить, что предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Завод Объемно-Блочного Домостроения» земельного участка из земель населенных пунктов площадью 87453 кв. метра с кадастровым номером 21:01:021103:86, а также земельного участка из земель населенных пунктов площадью 13887 кв. метров с кадастровым номером 21:01:021103:60, расположенных по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство завода объемно-блочного домостроения» (далее – инвестиционный проект) в аренду  сроком до 31 декабря 2024 г. осуществляется без проведения торгов.

2. Рекомендовать администрации города Чебоксары Чувашской Республики в срок до 30 сентября 2018 г. осуществить действия, связанные с предоставлением обществу с ограниченной ответственностью «Завод Объемно-Блочного Домостроения» земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в аренду без проведения торгов для реализации инвестиционного проекта.

3. Министерству экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики осуществлять контроль за реализацией инвестиционного проекта.

 

Глава Чувашской Республики                          М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

24 сентября 2018 года

№ 417-рг

 

417-rg_2409.docСкачать (0,28 Мб)

Дата размещения: 24 сентября 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика