Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 68
от 17 сентября 2018 г.
О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьями 39.11 и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Чувашско – Сорминского сельского поселения Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:241601:286, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 353600 кв.м. Начальную  цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

  2. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:222301:530, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 685100 кв.м. Начальную  цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

 3.  Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:221702:134, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 309400 кв.м.. Начальную  цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

  4. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:222301:518, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 169200 кв.м.. Начальную  цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

5.Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:222301:517, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 176800 кв.м.. Начальную  цену предмета аукциона на право заключение договора аренды земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

  6.Утвердить:

  6.1.Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды  земельных участков, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

6.2.           Форму заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды  земельных участков, согласно приложению №2 к настоящему постановлению;

   6.3     Проект договора аренды земельных участков, согласно приложению №3 к настоящему постановлению;

        6.4.  Проект акта приема-передачи к договору аренды земельного участка,    согласно приложению №4 к настоящему постановлению;

  6.5.  Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов) на право заключения договора аренды  гражданам и юридическим лицам земельных участков в составе комиссии: 

   Председательаукционной комиссии:

   Игнатьева И.В. – заместитель главы Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики;

   Заместитель председателя аукционной комиссии:

   Николаева А.Ю. - специалист ВУС Чувашско-Сорминского сельского поселения;

    Секретарь аукционной комиссии:

    Яковлева Е.В – старший специалист 2 разряда администрации Чувашско-Сорминского сельского района;

 Члены аукционной комиссии:

 Ефимов И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района (по согласованию);

 Мулюкова А.Ю. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района (по согласованию);

 Гаврилова Н.Г. –  библиотекарь Чувашско-Сорминской сельской библиотеки (по согласованию).

      7. Извещение, проект договора аренды земельного участка, акт приема-передачи земельного участка, форму заявки для проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды земельных участков разместить на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ и в печатном издании Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики “Бюллетень Чувашско-Сорминского сельского поселения».

  1. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Чувашско-Сорминского

сельского поселения                                                                                В.Ю.Сорокин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68(1).docСкачать (0,17 Мб)

Дата размещения: 18 сентября 2018 г.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика