город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях обеспечения эффективности использования бюджетных средств и внебюджетных источников при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд города Новочебоксарска и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.12.2013 № 626 «О создании ревизионной комиссии, осуществляющей контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики»;

- постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской  Республики
от 04.04.2014  № 157 «Об утверждении положения о ревизионной комиссии, осуществляющей контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики».

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                     О.В. Чепрасова

Постановление
1346
14 сентября 2018 года
15 сентября 2018 года
Поделиться