Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в конкурсную документацию

В соответствии с п. 49 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса" администрация Аликовского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в конкурсную документацию на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексом – Электроснабжение улицы Молодежная в селе Тенеево Аликовского района Чувашской Республики следующие изменения:

1) в п. п. 2.3 п. 2:

а) «Решение о передаче имущества в безвозмездное пользование» изложить в следующей редакции:

Срок действия договора – 6 лет;

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района настоящее постановление разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенный Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации Аликовского района Чувашской Республики www.alikov.cap.ru

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

 

Постановление
601
21 мая 2018 года
12 сентября 2018 года
Поделиться