город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об определении АО «Железобетон» гарантирующей организацией для участка централизованной системы водоотведения на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьями 6, 12 Федерального закона от 7 декабря 2011 года № 416 - ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республика п о с т а н о в л я ю:

1. Определить акционерное общество «Железобетон» (далее - АО «Железобетон») гарантирующей организацией для участка централизованной системы водоотведения на территории г. Новочебоксарска Чувашской Республики, находящегося в собственности АО «Железобетон».

2. Установить для АО «Железобетон» зону деятельности – участок централизованной системы водоотведения, находящийся в собственности АО «Железобетон».

3. Управлению городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в течение трех дней со дня издания направить настоящее постановление  АО «Железобетон».

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства ЖКХ и  инфраструктуры города Новочебоксарска.

 

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                          О.В. Чепрасова                                                            

 

 

 

 

    

Постановление
1323
10 сентября 2018 года
11 сентября 2018 года
Поделиться