Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 646-р
от 07 сентября 2018 г.
О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 апреля 2009 г. № 95-р

Внести в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 апреля 2009 г. № 95-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 августа 2009 г. № 245-р, от 2 декабря 2009 г. № 401-р, от 10 июня 2010 г. № 176-р, от 25 ноября 2010 г. № 395-р, от 18 марта 2011 г. № 87-р, от 9 августа 2011 г. № 285-р, от 2 сентября 2011 г. № 319-р, от 21 сентября 2011 г. № 346-р, от 2 февраля 2012 г. № 48-р, от 28 февраля 2012 г. № 106-р, от 26 октября 2012 г. № 510-р, от 3 апреля 2013 г. № 218-р, от 5 июля 2013 г. № 412-р, от 1 октября 2013 г. № 565-р, от 3 марта 2014 г. № 109-р, от 26 июня 2014 г. № 398-р, от 31 октября 2014 г. № 658-р, от 17 апреля 2015 г. № 235-р, от 18 сентября 2015 г. № 557-р, от 29 декабря 2015 г. № 868-р, от 14 апреля 2016 г. № 254-р, от 4 июля 2016 г. № 465-р, от 23 сентября 2016 г. № 663-р, от 3 ноября 2016 г. № 774-р, от 27 января 2017 г. № 49-р, от 5 апреля 2017 г. № 261-р, от 5 июля 2017 г. № 511-р, от 25 октября 2017 г. № 801-р, от 5 февраля 2018 г. № 84-р, от 29 июня 2018 г. № 434-р) следующие изменения:

вывести из состава Правительственной комиссии по государственному регулированию в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (приложение № 1), утвержденного указанным распоряжением, Ланцову О.К., Кизилова А.В. и ввести: 

Ватковского Л.Г.

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Дубова В.В.

заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики;

 

в составе Совета по инвестиционной политике (приложение № 2), утвержденном указанным распоряжением:

вывести Ананьеву С.И. и ввести: 

Дубова В.В.

заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики 

Ковалева В.М.

заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Ладыкова А.О.

главу администрации города Чебоксары (по согласованию);

 

изложить наименование должности Максимова В.М. в следующей редакции: 

«Максимов В.М.

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

646-r_0709.docСкачать (0,11 Мб)

Дата размещения: 07 сентября 2018 г.

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Канцелярия: (8352) 39-35-84
Факс: (8352) 62-17-99
E-Mail: delo@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика