Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Красночетайского района Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2018-2022 годы

На основании Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2018 № 490-р «Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы администрация Красночетайского района Чувашской Республики района» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации на территории Красночетайского района Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2018-2022 годы.

2. Рекомендовать отделам администрации района, главам сельских поселений, руководителям учреждений и организаций района обеспечение выполнения утверждённых мероприятий.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры, туризма и архивного администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

Глава администрации Красночетайского района            А.В. Башкиров

 

Постановление
371
06 сентября 2018 года
07 сентября 2018 года
Поделиться