Кильдишевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 30
от 18 июля 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01.02.2013 №10 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН

КИЛТĚШ ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

« 18 » июля 2018 г. №30

Килтĕш ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

КИЛЬДИШЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 18 » июля 2018 г. №3

деревня Кильдишево

 

О внесении изменений в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01.02.2013 №10 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности»

 

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 03.07.2016 г. № 277-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрация Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01.02.2013 №10 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности» следующие изменения:

- пункт 21 административного регламента изложить в следующей редакции:

«21. В исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований на основании мотивированных предложений должностных лиц органа муниципального контроля, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен руководителем такого органа, но не более чем на двадцать рабочих дней, в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий не более чем на пятнадцать часов»;

- пункт 26 изложить в следующей редакции:

«26. Плановые проверки проводятся на основании разрабатываемых администрацией Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики ежегодных планов.

Основанием для включения плановой проверки в ежегодный план проведения плановых проверок является истечение трех лет со дня:

1) государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя;

2) окончания проведения последней плановой проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя.»;

- пункт 38 изложить в следующей редакции:

«38. Указанные в запросе документы должны быть представлены в виде копий, заверенных печатью (при ее наличии), и, соответственно, подписью индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, руководителя, иного должностного лица. Юридические лица, индивидуальные предприниматели вправе представить указанные в запросе документы в форме электронных документов подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.»;

- административный регламент дополнить пунктом 69 следующего содержания:

«С 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года не проводятся плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Кильдишевского

сельского поселения                                                                   Н.В.Алексеев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 04 сентября 2018 г.

Система управления контентом
429068 Ядринский район д.Кильдишево ул.Школьная дом 44
Телефон: 8(83547) 64-3-23
Факс: 8(83547) 64-3-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика