Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации и проведении торгов по продаже движимого муниципального имущества

В соответствии с Федеральным  законом  «О приватизации  государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 года № 178-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 12 августа 2002 г. N 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе»,

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Объявить о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и подаче предложений о продаже следующего объекта движимого муниципального имущества, находящегося в собственности Урмарского района:

- лот №1 – дымовая труба (в комплекте), расположенная по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, д. Старые Урмары, ул. Перспективная, д.1б.

Начальная стоимость продажи – 16 945 (шестнадцать тысяч девятьсот сорок пять) руб. 98 коп. (с учетом НДС).

  1. Утвердить документацию для проведения аукциона по продаже имущества муниципального образования  Урмарский район Чувашской Республики (Приложение 1).
  2. Информационному отделу администрации Урмарского района разместить настоящее постановление на официальном сайте Урмарского района.
  3. Отделу земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района организовать действия, связанные с порядком проведения продажи муниципального имущества в соответствии с Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 г. №585.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района – Л.В. Степанова.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                 А.В. Васильев

Постановление
622
30 августа 2018 года
04 сентября 2018 года
Поделиться