Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 15.08.2017 № 655 «Об утверждении Положения о комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе и состава Комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе»

 

 

В целях координации работы по профилактике правонарушений и контроля за деятельностью органов и учреждений системы профилактики правонарушений в Урмарском районе и в связи с кадровыми изменениями,

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Урмарского района от 15.08.2017 № 655 «Об утверждении Положения о комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе и состава Комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе» следующие изменения:

1.1. Вывести с состава комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе «Соколов Юрий Васильевич – начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района» ввести в состав комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе «Иванова Надежда Васильевна – заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района».

1.2. Изложить наименование должности Нягина С.А. в следующей редакции:

«Нягин С.А. – инспектор отделения лицензионно-разрешительной работы  (по г. Канашу, Батыревскому, Канашскому, Комсомольскому, Урмарскому, Шемуршинскому, Яльчикскому и Янтиковскому районам) Управления Росгвардии по Чувашской Республике».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                    А.В.Васильев

 

Постановление
613
27 августа 2018 года
28 августа 2018 года
Поделиться