Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 59
от 20 августа 2018 г.
Об утверждении Перечня информации о деятельности органов местного самоуправления Чувашско - Сорминского сельского поселения Аликовского района, размещаемой в сети Интернет

В соответствии с частью 7 статьи 14 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и постановлением администрации Чувашско - Сорминского сельского поселения от 19.07.2017 № 54 «О Порядке обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Чувашско – Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики», администрация Чувашско - Сорминского сельского поселенияп о с т а н о в л я е т:

           1.Утвердить прилагаемый перечень информации о деятельности органов местного самоуправления Чувашско – Сорминского сельского поселения Аликовского района, размещаемой в сети Интернет.

           2.Размещение, редактирование и удаление информации о деятельности органов местного самоуправления Чувашско – Сорминского сельского поселения на официальном сайте http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=288 осуществляется заместителем главы администрации Чувашско - Сорминского сельского поселения.

     3. Ответственным за предоставление информации предоставлять заместителю главы администрации Чувашско - Сорминского сельского поселения информационный материал             на бумажном и электронном носителе в соответствии с перечнем и сроками обновления информации о деятельности администрации Чувашско - Сорминского сельского поселения.

     4.Установить, что ответственность за достоверность и полноту сведений, указанных в приложении к настоящему постановлению, своевременность их предоставления лицу, указанному в п. 2 настоящего постановления, несут ответственные специалисты администрации Чувашско - Сорминского сельского поселения.

  1. Настоящее постановление подлежит обязательному опубликованию (обнародованию) и вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Чувашско - Сорминского сельского поселения.

 

 

Глава Чувашско - Сорминского  

сельского поселения                                                                                В.Ю.Сорокин

59.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 23 августа 2018 г.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика