г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О городском смотре-конкурсе по охране труда среди организаций города Алатыря Чувашской Республики по итогам 2017 года

В целях реализации государственной политики в области охраны труда в соответствии с подпрограммой «Улучшение условий труда, охраны труда и здоровья работающих в городе Алатыре Чувашской Республики» муниципальной программы города Алатыря Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2014-2020 годы, утверждённой постановлением администрации города Алатыря Чувашской Республики от 17.01.2014 № 27, администрация города Алатыря Чувашской Республики 

постановляет: 

1. Провести городской смотр-конкурс по охране труда среди организаций города Алатыря Чувашской Республики по итогам 2017 года со 2 по 12 апреля 2018 года.

2. Утвердить:

Положение о городском смотре-конкурсе по охране труда среди организаций города Алатыря Чувашской Республики по итогам 2017 года (приложение № 1);

Положение о Комиссии по подведению итогов городского смотра-конкурса по охране труда среди организаций города Алатыря Чувашской Республики по итогам 2017 года (приложение № 2).

состав Комиссии по подведению итогов городского смотра-конкурса по охране труда среди организаций города Алатыря Чувашской Республики по итогам 2017 года (приложение № 3).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления, а также проведением и подведением итогов смотра-конкурса возложить на заместителя главы администрации города Алатыря  – начальника отдела образования и молодёжной политики Н.А. Жукова. 

Глава администрации города Алатыря                                           Ю.Н. Боголюбов

 

Постановление
225
30 марта 2018 года
22 августа 2018 года
Поделиться