Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 55
от 08 августа 2018 г.
О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

ПĚРÇЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

08.08.2018  № 55

Пěрçырлан ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08.08.2018  № 55

деревня Персирланы

Об

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

 

Руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организаций местного самоуправления в Российской Федерации», ст.23 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», ст.14 Устава  Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я  ю:

           1. Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 14.00 часов «08» октября 2018г. Место проведения: ЧР, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д.34, администрация.

2. Опубликовать проект правил землепользования и застройки на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в средствах массовой информации в установленный законодательствам срок.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                            М.В. Казанбаев

Дата размещения: 22 августа 2018 г.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика