Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесений изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 24.04.2018 №283

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Методическими рекомендациями по составлению перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора) (вместе с типовой формой перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю), утвержденными  протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 18.08.2016 № 6, в соответствии со сводным планом приоритетного проекта «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий на региональном и муниципальном уровнях», утвержденным протоколом проектного комитета по основным направлениям стратегического развития Чувашской Республики «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 25 апреля 2017 г. № 2,Уставом Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрацииМариинско-Посадского района от 24.04.2018 г. №283 «Обутверждении порядка организации учета подконтрольных субъектов (объектов) и истории их проверок,реестра учета подконтрольных субъектов (объектов) и истории их проверок, регулируемых администрацией Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, в соответствии с действующим законодательством в рамках осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

Приложение №2 постановления изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на сайте администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республикив информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить – на и.о.начальника отдела градостроительства и развития общественно инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района С.Н.Коваленко.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                                   А.А.Мясников

Постановление
592
22 августа 2018 года
22 августа 2018 года
Поделиться