город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении городского месячника по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени - 2018»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях  создания условий для сельхозпроизводителей по реализации сельскохозяйственной продукции урожая 2018 года без посредников и обеспечения жителей города Новочебоксарска качественной сельскохозяйственной продукцией, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Организовать с 19 августа по 14 октября 2018 года на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики городской месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018» (далее – Месячник).

2. Утвердить план мероприятий по проведению городского месячника по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018» согласно приложению № 1.

3. Утвердить перечень торговых площадок на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики по продаже сельскохозяйственной продукции в рамках городского Месячника согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить освещение настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

 

 

Глава администрации

города  Новочебоксарска

Чувашской  Республики                                                                                    О.В.Чепрасова

 

Постановление
1226
16 августа 2018 года
17 августа 2018 года
Поделиться