город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении перечня муниципальных услуг, государственных услуг по переданным полномочиям, предоставляемых администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики через автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей  43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики через автономное учреждение  «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Новочебоксарска Чувашской Республикисогласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень государственных услуг по переданным полномочиям, предоставляемых администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики через автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Новочебоксарска Чувашской Республикисогласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.В. Чепрасова

Постановление
1206
15 августа 2018 года
17 августа 2018 года
Поделиться