г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача порубочного билета на зеленые насаждения на территории города Алатыря»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Алатыря, администрация города Алатыря Чувашской Республики

                                                        п о с т а н о в л я е т: 

1. Утвердитьадминистративный регламентпо предоставлению муниципальной услуги «Выдача порубочного билета на зеленые насаждения на территории города Алатыря»

2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела (Исаева В.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря Ю. Ф. Ведина

 

Глава администрации города Алатыря                                        Ю. Н. Боголюбов

Постановление
593
03 августа 2018 года
16 августа 2018 года
Поделиться