Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Аликовского района Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы

Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Аликовского района Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы

 

На основании Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2018 N 490-р "Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы администрация  Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по реализации на территории Аликовского района Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы.

2. Рекомендовать начальникам управлений, отделам администрации района, главам сельских поселений, руководителям учреждений и организаций района обеспечение выполнения утверждённых мероприятий.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Аликовского  района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел  образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта   администрации  Аликовского района  Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                            А.Н.Куликов

 

 

 

Постановление
890
13 августа 2018 года
15 августа 2018 года
Поделиться