город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 марта 2017 года № 410 – р, распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2018 года № 490 – р, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации на  территории города Новочебоксарска Чувашской Республики Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы (далее – План).

2. Рекомендовать структурным подразделениям администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории города Новочебоксарска,  принять активное участие в реализации мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

 

 

 

Глава администрации                                                                          О.В. Чепрасова

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                       

Постановление
1191
14 августа 2018 года
14 августа 2018 года
Поделиться