Ядринское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 32/2
от 02 июля 2018 г.
О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЧИРЕККАССИ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУСЛАХĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

« 02 » июля 2018 г. № 32/2

Чиреккасси ялě

ГЛАВА ЯДРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 02 » июля 2018 г. № 32/2

село Ядрино

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

 

В соответствии со статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Ядринского сельского поселения п о с т а н о в л я ю:

 

1. Провести публичные слушания по прилагаемому проекту внесения изменений в генеральный план Ядринского сельского поселения 03 августа 2018 года в 10.00 часов в Изамбаевском сельском Доме культуры по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Изамбаево, ул.Советская, д.4.

2. Предложения и замечания по проекту внесения изменений в генеральный план Ядринского сельского поселения в письменной форме либо в форме электронного документа направлять по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, с. Ядрино, ул.Шоссейная, д.1, адрес электронной почты: yadrino_sp@cap.ru.

3. Признать утратившим силу постановление главы Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 16.05.2018 №28 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Селоядринские вести» и разместить на официальном сайте Ядринского сельского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

 

 

Глава Ядринского сельского поселения                                                           

Ядринского района Чувашской Республики                                          В.О.Абрамов

 

 

 

 

Дата размещения: 10 августа 2018 г.

Система управления контентом
429070 Ядринский район с.Ядрино ул.Шоссейная д.1
Телефон: 8(83547) 60-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика