Куславкка муниципаллă округӗ

О распределении средств районного бюджета Козловского района Чуваш-ской Республики, поступающих из республиканского бюджета Чуваш-ской Республики в виде субсидий

           В  соответствии с постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июня 2018 года № 207 «О дополнительных мерах по устойчивому развитию  сельских территорий Чувашской Республики»,  от  25 июля  2018  года № 284 «О распределении в 2018 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов, направленных на повышение уровня комплексного обустройства населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной и инженерной инфраструктуры», администрация  Козловского района Чувашской Республики постановляет:

          1. Предусмотреть в районном бюджете Козловского района Чувашской Республики средства, поступающие из республиканского бюджета Чувашской Республики в виде субсидий на реализацию проектов, направленных на повышение уровня комплексного обустройства населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной и инженерной инфраструктуры, на 2018 год Отделу строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики в сумме 11330,0 тыс. рублей.

          Перераспределить средства, предусмотренные в районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на финансирование расходов на реализацию указанных проектов в сумме 114,47 тыс. рублей согласно утверждаемому распределению.

          2. Утвердить прилагаемое распределение средств на реализацию проектов, направленных на повышение уровня комплексного обустройства населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной и инженерной инфраструктуры на 2018 год.

          3. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской Республики  и сводные бюджетные росписи поселений Козловского района Чувашской Республики на 2018 год.

4. Настоящее  постановление  вступает  в  силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                                             А.И. Васильев

Постановление
394
31 июля 2018 года
07 августа 2018 года
Поделиться