Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района от 28.12.2017 № 515

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района от 28.12.2017 № 515

 

                     

                         

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 27 октября 2016 года    № 67 «О перечне муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, в которых проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов является обязательным, и о критериях включения их в указанный перечень», постановлением администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 27 октября 2016 года № 360 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Красноармейского района Чувашской Республики», администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести изменения в постановление администрации Красноармейского района от 28 декабря 2017 года № 515 «Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Красноармейского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год», изложив приложение к постановлению «План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Красноармейского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018» в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений (Иванова Н.В.).

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                А.Н. Кузнецов

 

Постановление
301
26 июля 2018 года
06 августа 2018 года
Поделиться