Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 22.05.2015 г. №300

Администрация Козловского района Чувашской Республики в соответствии с федеральными законами «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», «О противодействии коррупции», «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики и во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 30.03.2015 г. №47, постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 22.05.2015 г. №300 «О горячей линии» для приема обращений граждан Козловского района по фактам коррупции в органах местного самоуправления Козловского района»:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:

«О «горячей линии» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах местного самоуправления Козловского района»;

1.2. В пункте 1 постановления слова «граждан Козловского района» заменить на слова «граждан Российской Федерации»;

1.3. Название Порядка о рассмотрении обращений граждан Козловского района, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан Козловского района по фактам коррупции в органах местного самоуправления Козловского района (далее – Порядок) изложить в следующей редакции:

«Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах местного самоуправления Козловского района»;

1.4. В пункте 1 Порядка слова «граждан Козловского района» заменить на слова «граждан Российской Федерации»;

1.5. В пункте 6 Порядка слова «граждан Козловского района» заменить на слова «граждан Российской Федерации»;

1.6. Название журнала регистрации обращения граждан Козловского района, поступивших на «горячую линию» для приема обращений граждан Козловского района по фактам коррупции в орган местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики, указанного в приложении к Порядку изложить в следующей редакции:

«Журнал регистрации обращений граждан Российской Федерации, поступивших на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики».

 

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю.

 

Глава администрации

Козловского района                                                                                 А.И. Васильев

 

 

 

Постановление
287
30 мая 2018 года
06 августа 2018 года
Поделиться