Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Красночетайского района

Во исполнение постановления Кабинета министров Чувашской Республики от 31 января 2005 года № 16 «О проведении   ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение  и благоустройство населенного пункта  Чувашской Республики»,  в соответствии с приказом Министерства  строительства, архитектуры  и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  от 11.05.2017 г. № 03/01-03/349, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1.  Провести с мая по 10 августа 2018 года  районный смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство  населенных пунктов  Красночетайского района  по пяти направлениям:

       озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

      оформление цветников и уголков отдыха;

      озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

      озеленение и благоустройство  придомовой территории многоквартирных домов;

      озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

2. Утвердить положение о районном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство  населенных пунктов  Красночетайского района (Приложение №1).

3. Утвердить состав комиссии по подведению  итогов  районного смотра-конкурса  на лучшее озеленение и благоустройство  населенных пунктов  Красночетайского района  (Приложение № 2)

4. Заявку на участие в районном смотре-конкурсе, фото и видеоматериалы,  а также пояснительную записку представить  на рассмотрение комиссии  до 25  июля  2018 года.

5. Комиссии обеспечить подведение итогов  районного смотра-конкурса  и представление  конкурсных материалов  на ежегодный республиканский смотр-конкурс  на лучшее озеленение  и благоустройство  населенного  пункта  Чувашской Республики до 10 августа 2017 года.

6. Рекомендовать главам сельских поселений Красночетайского района создать рабочие группы  по подготовке и представлению материалов  для участия в смотре-конкурсе.

7.  Настоящее постановление вступает в силу после опубликования  в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на  отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Чувашской Республики.   

 

Глава администрации района                                                                         А. В. Башкиров

Постановление
318
19 июля 2018 года
06 августа 2018 года
Поделиться