г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 28.05.2014 № 1911

В целях приведения правовых актов администрации города Чебоксары в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, администрация города Чебоксары постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от  28.05.2014 № 1911 «Об утверждении Порядка осуществления финансовым управлением администрации города Чебоксары полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю», следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления слова «, статьей 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» исключить.

1.2. В Порядке осуществления финансовым управлением администрации города Чебоксары полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю:

1.2.1. В пункте 1.1 слова «, статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» исключить.

1.2.2. Абзац  четвертый  пункта 1.4, абзац  второй  пункта 3.12, пункт 3.34 исключить.

1.2.3. В абзаце первом пункта 3.22 слова «, документам о планировании и осуществлении закупок» исключить.

1.2.4. В пункте 3.42 слова «, а также в единой информационной системе в сфере закупок в порядке, установленном законодательством Российской Федерации» исключить.

 2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                   А.О. Ладыков

Постановление
1383
30 июля 2018 года
03 августа 2018 года
Поделиться