Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов №
от 31 июля 2018 г.
О внесении изменений в статьи 39, 40, 41 градостроительные регламенты и о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участках в Правила землепользования и застройки Мариинско-Посадского городского поселения, утвержденные решением Собрания депутатов от 30.03.2017 г. № С-28/03 »

На основании заявлений правообладателей земельных участков, Министерства внутренних дел по Чувашской Республики в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерацией», статьями 23, 24 Правил землепользования и застройки Мариинско-Посадского городского поселения, утвержденные решением Собрания депутатов от 30.03.2017 г. № С-28/03, Уставом Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики,

          

          Собрание депутатов Мариинско-Посадского городского поселения решило:

 

  1. Внести изменения в предельные минимальные размеры с видом разрешенного использования «магазины» (согласно приложения).
  2. Внести изменения в предельные минимальные размеры с видом разрешенного использования «обеспечение внутреннего правопорядка (согласно приложения).
  3. Предоставить разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков для объектов гаражного назначения, расположенных в зоне застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж2) по улице Полевой в количестве 7 штук.
  4. Внести в производственную зону (П-1) в основные виды разрешенного использования внести земельный участок с кадастровым номером 21:16:011506:9, разрешенное использование- для индивидуального жилищного строительства.
  5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский Вестник».

 

Председатель Собрания депутатов - глава

Мариинско-Посадского городского поселения                                                   А.В.Будников

                                                                                                                                                                                     Приложение № 1                                                                                                                                                                                                                                                                       

                                                                                                 к решению Собрания депутатов                                                                                                

                                                                                                Мариинско-Посадского городского                

                                                                                                 поселения

п/п

Наименование территориальных зон

1

В зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1) в основных видах разрешенного использования внести изменения в минимальные размеры в «магазины» с 0,01-0,20 (га)

2

В зоне застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж-2) в основных видах разрешенного использования внести изменения в минимальные размеры в «магазины» с 0,01-0,20 (га)

3

В зоне делового, общественного и коммерческого назначения (О-1) в основных видах разрешенного использования внести изменения в минимальные размеры «Обеспечение внутреннего правопорядка» с 0,20-0,70 (га)

4

О предоставлении администрации Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков для объектов гаражного назначения, расположенных в зоне застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж-2) по улице Полевойв количестве 7 штук

5

Внести в производственную зону (П-1) в основные виды разрешенного использования внести земельный участок с кадастровым номером 21:16:011506:9, разрешенное использование –для индивидуального жилищного строительства

 

 

Дата размещения: 03 августа 2018 г.

Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика