Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О запрете несанкционированной торговли живой птицы и продукцией птицеводства на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В  связи с неблагоприятной эпизоотической ситуацией по гриппу птиц на территориях Батыревского, Комсомольского, Яльчикского, Цивильского, Ибресинского, Красночетайского районов Чувашской Республики и в целях недопущения заноса и распространения гриппа птиц на территории Красночетайского района, администрация Красночетайского района постановляет:

1. Запретить несанкционированную торговлю живой птицей и продукцией птицеводства непромышленной выработки в универсальных ярмарках в с. Красные Четаи и д. Старые Атаи, а также на территориях сельских поселений Красночетайского района до особого распоряжения.

2. Ответственными лицами по выполнению данного постановления назначить заведующую универсальными ярмарками В.В. Михееву, глав сельских поселений Красночетайского района (по согласованию).

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на - начальника отдела сельского хозяйства администрации Красночетайского района - В.В. Храмова.

4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района

                                        А.В. Башкиров

 

 

 

Постановление
328
30 июля 2018 года
31 июля 2018 года
Поделиться