Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О запрете несанкционированной торговли живой птицы и продукции птицеводства на территории Чебоксарского района

В связи с неблагоприятной эпизоотической ситуацией по гриппу птиц на территориях Комсомольского, Батыревского, Яльчикского, Цивильского, Ибресинского, Красночетайского, Козловского, Шумерлинского районов и г.Шумерля, и в целях недопущения заноса и распространения гриппа                         птиц на территории Чебоксарского района, администрация Чебоксарского района       п о с т а н о в л я е т:

           1. Запретить несанкционированную торговлю живой птицей и продукцией птицеводства непромышленной выработки на территории ООО «Ишакский базар», а также, на территориях сельских поселений Чебоксарского района до особого распоряжения.

2. Назначить ответственными лицами по выполнению данного постановления директора ООО «Ишакский базар» Куприянову Л.В. и глав сельских поселений Чебоксарского района (по согласованию).

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района.

            4. Отделу информатизации администрации Чебоксарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Чебоксарского района.

 

 

 

 

И.о.главы администрации

                                          З.Л.Маслова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
824
30 июля 2018 года
31 июля 2018 года
Поделиться