Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об установлении предельных цен на услуги, предоставляемые МАУ ДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики

В соответствии  с Федеральным законом от 03.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, решени-ем Собрания депутатов Чебоксарского района   от 23.03.2007 № 09-06 «О Положении о порядке     регулирования       цен (тарифов) на товары и услуги, предоставляемые муниципальными            предприятиями и учреждениями Чебоксарского района» и по-становлением    администрации    Чебоксарского района от 18.11.2015 № 1748 «О пе-реименовании автономного учреждения        дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная     школа       «Центр спорта    и здоровья «Улап» Че-боксарского     района      Чувашской  Республики в муниципальное автономное учре-ждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского     района Чувашской Республики, админи-страция Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:  
  1. Установить предельные цены на услуги, предоставляемые муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спор-тивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» (далее МАУ ДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района ЧР), согласно приложению.   
    2. Признать утратившим силу постановление администрации Чебоксарского района   от     25.01.2016  № 023   «Об  установлении  предельных  цен на услуги, предоставляемые АУ ДОД «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап».   
     3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.     
     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.   
     5. Контроль  за исполнением  данного    постановления  возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.  
  
  
  
  
И.О. главы администрации З.Л.Маслова  

Постановление
810
30 июля 2018 года
30 июля 2018 года
Поделиться