Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В целях реализации Федеральных законов от 21 декабря 1994 года №68-Ф3 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Закона Чувашской Республики от 15 апреля 1996 г.№7 «О защите населения и территории Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» с изменениями от 2 октября 2000 г., 27 декабря 2001 г., 24 ноября 2004 г.), постановлением Правительства РФ от 10 ноября 1996 № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1.Положение о резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (Приложение № 1);

1.2. Номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (Приложение № 2);

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности, находящихся на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, создать и поддерживать на неснижаемом уровне резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

3. Финансирование работ по созданию резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики осуществляются за счет средств предприятий, организаций и учреждений.

4. Ответственным по созданию и поддерживанию на достаточном уровне резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера назначить начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 01 апреля 2016 года № 166 «О резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                       А. А. Мясников

Постановление
513
26 июля 2018 года
27 июля 2018 года
Поделиться