Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 15
от 18 июня 2018 г.
О мерах по реализации решения Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 18.06.2018 г. № 1 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики 30.11.2017 г. № 1 «О бюджете Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов »

Примечание:

 

В соответствии с решением Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 18.06.2018 г. №1 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики 30.11.2017 г. № 1 «О бюджете Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2018 год и на 2019 и 2020 годов», п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 18.06.2018 г. № 1 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики 30.11.2017 г. № 1 «О бюджете Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (далее – решение).

2. Администрации Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики:

- обеспечить качественное исполнение бюджета Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2018 год и реализацию основных направлений бюджетной политики Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, определенных постановлением главы Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 27 июня 2017 г. № 27 «Об основных направлениях бюджетной политики Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»;

-осуществлять мониторинг финансового обеспечения социально значимых и первоочередных расходов бюджета Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, гарантирующих реализацию возложенных на администрацию Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики полномочий.

3. Привести штатную численность муниципальных служащих и работников администрации Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в соответствии с фондом оплаты труда.

4. Рекомендовать финансовому отделу Ядринской районной администрации Чувашской Республики:

вносить в ходе исполнения решения о бюджете изменения в классификацию доходов и расходов бюджета Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, источников финансирования дефицита бюджета в случаях и по основаниям, которые предусмотрены статьей 8 решения о бюджете.

5. Рекомендовать Управлению Федерального казначейства Чувашской Республике в соответствии с заключенными соглашениями обеспечивать учет бюджетных обязательств, принятых получателями средств бюджета Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в соответствии с муниципальными контрактами, иными договорами, заключенными с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, или в соответствии с федеральными законами, законами Чувашской Республики, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, возникающих на основании исполнительных документов.

6. Рекомендовать Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Чувашской Республике:

а) принимать действенные меры по обеспечению поступления налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджет Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, сокращению задолженности по их уплате;

7. Рекомендовать администрации Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики совместно с МБУ «Центр финансового и хозяйственного обслуживания» Ядринского района Чувашской Республики:

а) в целях обеспечения своевременного финансирования, с 1 января 2018 года, расходов бюджета Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики организовать работу по:

- своевременному представлению в финансовый отдел бюджетных смет.

 

 

 

Глава Старотиньгешского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики А.Н. Кириллов

 

 

Дата размещения: 25 июля 2018 г.

Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика