Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 г. № 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", решением Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от 14.04.2011 г. № С-9/1 "Об утверждении порядка, регулирующего предоставление в собственность бесплатно  многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена», на основании кадастрового паспорта на земельный участок и схемы расположения земельного участка, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить перечень земельного участка, предназначенного  для предоставления в  собственность бесплатно   многодетной семье:

- земельный  участок с кадастровым номером 21:16:240809:45, площадью 2232 кв.м. (0,2232 га), расположенный по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с/пос. Кугеевское, д. Кугеево, ул. Хурамазу,  категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства;

2. Отделу информатизации администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики опубликовать данное постановление в муниципальной газете Мариинско-Посадского района «Посадский вестник» и  на официальном сайте в сети интернет. 

3. Контроль  за  выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской республики Краснову С.Ю.

 

 

 

Глава  администрации 

Мариинско-Посадского района    

Чувашской Республики                                                                                                     А.А. Мясников

Постановление
500
23 июля 2018 года
24 июля 2018 года
Поделиться